Страницы раздела Сведения об образовательной организации
Руководство, педагогический состав
Вакантные места для приема (перевода)
Стипендии и иные меры материальной поддержки

Основная образовательная программа дошкольного образования
(2023 - 2024 учебный год)

- За счет ассигнований федерального бюджета: 0 (в том числе иностранных граждан: 0)
- За счет ассигнований бюджетов субъектов РФ 0(в том числе иностранных граждан: 0)
- За счет ассигнований местных бюджетов 0 (в том числе иностранных граждан: 0)
- По договорам об образовании за счёт средств физического и (или) юридического лица (далее-договор об оказании платных услуг) 0 (в том числе иностранных граждан: 0)

Основная образовательная программа дошкольного образования
(2023 - 2024 учебный год) Филиал №1 МБДОУ детский сад №10 «Солнышко»

- За счет ассигнований местных бюджетов 0 (в том числе иностранных граждан: 0)

Образовательная программа дошкольного образования, адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с нарушением речи) МБДОУ детский сад №10 «Солнышко»
(2023- 2024 учебный год)
- За счет ассигнований местных бюджетов 0 (в том числе иностранных граждан: 0)
- По договорам об образовании за счёт средств физического и (или)
юридического лица ( далее- договор об оказании платных услуг) 0 (в том числе иностранных граждан: 0)

Образовательная программа дошкольного образования, адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с нарушением речи) Филиал №1 МБДОУ детский сад №10 «Солнышко»
(2023- 2024 учебный год)

- За счет ассигнований местных бюджетов 0 (в том числе иностранных граждан: 0)
- По договорам об образовании за счёт средств физического и (или)
юридического лица ( далее- договор об о��азании платных услуг) 0 (в том числе иностранных граждан: 0)

Записать ребенка на очередь в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 10 «Солнышко» по адресу г. Кашин ул. Михаила Калинина д.5а и Филиал №1 Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 10 «Солнышко» по адресу г. Кашина ул. Рудинская д.9 вы можете в Отделе Образования Администрации Кашинского городского округа по адресу г.Кашин ул. Ленина д.34/1 или через портал Госуслуг