Содержание раздела Добро пожаловать на мою страничку! Контакты

Мой фотоальбом

Адрес личного сайта:

Волкова Дарья Сергеевна
воспитатель МБДОУ детского сада №10 «Солнышко»

КОРОТКО ОБО МНЕ

Дата рождения:  11 июля 1999 г. Родилась в городе Кашине. Воспитатель подготовительной группы МБДОУ детского сада №10 «Солнышко». Педагогический стаж 3 года

Образование: среднее профессиональное, педагогическое

Педагогический стаж: 2 года

Повышение квалификации: «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации»
«Особенности образования детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», «Формирование экологического сознания дошкольников как средство воспитания патриотизма в условиях реализации ФОП ДО»

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И ЛИЧНОСТНЫЕ ЦЕННОСТИ

Стремление к самосовершенствованию и саморазвитию, трудолюбие, исполнительность, любовь к детям, ответственность, оптимизм.

ВАЖНОЕ В МОЕЙ РАБОТЕ

Раскрывать индивидуальность и неповторимость ребенка, вести его к успеху, идти в ногу со временем, используя новые технологии, методы и приемы.

тел.:
  8-962-243-03-86,
8-48-234-2-11-71

e-mail: dasha.volkova18@mail.ru

ДЕВИЗ

«Развиваться! Развивать! Вдохновляться! Вдохновлять! Творить! Любить! Хотеть всё знать! Чтоб лучшим педагогом стать!»"

КРЕДО

"Любить детей и выполнять свою работу лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня"