Связанные разделы

О сайте и сети Интернет

Концепция информационно-образовательной среды открытого образования Российской Федерации

Постановление от 10 июля 2013 г. N 582 об утверждении правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "интернет" и обновления информации об образовательной организации

Приказ от 11.02.2013 «Об утверждении требований о защите информации, не составляющей государственную тайну, содержащейся в государственных информационных системах»