Содержание раздела Добро пожаловать на мою страничку! Контакты

Слайд - шоу

Страница на nsportal

Лосева Анна Юрьевна
воспитатель МБДОУ детского сада №10 «Солнышко»

КОРОТКО ОБО МНЕ

Дата рождения: 5 сентября 1987г.
      Родилась в Кесовой Горе. Смысл жизни вижу в своей дружной семье. Люблю путешествовать, открывать для себя новые места, отдыхать на природе, читать книги. Занимаюсь худ. декорированием. Использую техники: свит-дизайн- создаю оригинальные композиции из конфет, шоколадок и т. д.; цумами канзаши - украшаю заколки , аксессуары и.д.; крэзи -квилт- использую в декоре различные техники ( пэчкворк, вышивка, роспись), собираю алмазные мозаики.
       Образование: Среднее профессиональное, педагогическое
      Повышение квалификации:
  Удостоверение ООО «ВНОЦ «СОТех» - «Психолого - педагогическое сопровождение развития детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО» 2017г.
  Сертификат «Педкампус» - «Педагогика дошкольного образования» 2017г.
  Удостоверение ООО «МЭО» - « Планирование и организация работы воспитателя по реализации ФГОС дошкольного образования» 2018г.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И ЛИЧНОСТНЫЕ ЦЕННОСТИ

Ответственность, компетентность, люблю детей , живу с открытой душой, умею находить общий язык с детьми и родителями.

ВАЖНОЕ В МОЕЙ РАБОТЕ

Раскрывать индивидуальность и неповторимость ребенка, вести его к успеху, идти в ногу со временем, используя новые технологии, методы и приемы.

тел.
8-910-834- 62- 99,
 8-48-234-2-11-71

e-mail: annaloseva875@mail.ru

ДЕВИЗ

« Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Все дано...,но черно- белым, а раскрашиваем мы!

КРЕДО

«Пускай мне не суждено совершить подвиг, но я горжусь тем, что родители доверили мне самое дорогое - своих детей!»